Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Отвечаем на вопросы

Детский сад №23

Адрес: г.Владивосток,
ул. Южно-Уральская, 14
телефон: 236-00-51

Главная Наши группы

Наши группы

Вторая младшая группа №1

Хрулева Людмила Михайловна
Воспитатель

Нестеренко Дарья Сергеевна
Воспитатель

 

Иванова Анна Валерьевна
младший воспитатель

 

 

Дни недели

 Образовательная деятельность

Время

Понедельник

 

1.Познавательно – исследовательская деятельность

/расширение кругозора, формирование целостной картины мира/      

2.Двигательная деятельность

9.00-9.15

 

 

9.25-9.40 

Вторник

1.Музыкальная деятельность                     

2. Изобразительная деятельность

  /лепка/   аппликация / 

  

9.00-9.15 

 

9.25-9.40

Среда

1. Познавательно – исследовательская деятельность         

(формирование элементарных математических представлений)

2 . Двигательная деятельность (на улице)

9.00-9.25

 

Четверг

1. Изобразительная деятельность

        /рисование/           

 2.  Музыкальная деятельность 

 

9.00-9.15 

 

9.25-9.40

Пятница

  1. Коммуникативная деятельность

/развитие речи/         

2. Двигательная деятельность

9.00-9.15

 

9.25-9.40

Примечание:

1.Длительность: 10-15 минут.

2.Наличие физкультурных минуток: до 1.5 мин.

3.Чередование умственной и двигательной активности.

4. Перерывы между образовательной деятельностью - 10 минут.

 

 

Вторая младшая  группа №2

Лабец Людмила Федоровна
Воспитатель

Гурина Валентина Витальевна
Воспитатель

Никифорова Ольга Дмитриевна
Младший воспитатель

 

Дни недели

Образовательная деятельность

Время

 

Понедельник

1.Коммуникативная деятельность

         /развитие речи/                    

2. Двигательная деятельность

9.00-9.15

 

9.25-9.40

Вторник

1. Изобразительная деятельность

  /лепка/   аппликация /

2. Музыкальная деятельность

9.00-9.15

 

9.25-9.40

 

Среда

1.Познавательно– исследовательская деятельность

/расширение кругозора, формирование целостной картины мира/      

2.Двигательная деятельность /на улице/

9.00-9.15 

 

9.25-9.40

Четверг

 1. Музыкальная деятельность

 2. Познавательно –  исследовательская деятельность         

(формирование элементарных математических представлений) 

 

9.00-9.15 

9.25-9.40

Пятница

1.  Изобразительная деятельность

        /рисование/   

 2. Двигательная деятельность 

9.00-9.15 

9.25- 9.40

 

Примечание:

  1. Длительность: 15  минут.
  2. Наличие физкультурных минуток: до 1.5 мин.
  3. Чередование умственной и двигательной активности.
  1.  Перерывы между образовательной деятельностью - 10 минут.

 

Средняя группа

Селютина Наталья Николаевна
Воспитатель

Осипова Ирина Владимировна
Воспитатель

Оригалова  Лариса Владиславовна 
младший воспитатель

 

Дни недели

Образовательная деятельность

Время

Понедельник

 

1. Музыкальная деятельность                         

2.  Коммуникативная деятельность

            /развитие речи/         

9.00-9.20

9.30-9.50

Вторник

1. Познавательно –  исследовательская деятельность         

(формирование элементарных математических представлений)    

 2. Двигательная деятельность                        

9.00-9.20

 

 

 

9.30-9.50

Среда

1. Изобразительная деятельность

  /лепка/   аппликация /

 2. Двигательная деятельность                        

9.00-9.20 

 

Четверг

1.Познавательно - – исследовательская деятельность

/расширение кругозора, формирование целостной картины мира/      

  1. Конструктивная  деятельность           

 3.  Двигательная деятельность (на улице)

9.00-9.20

 

 

 

9.30-9.50

Пятница

1.  Музыкальная деятельность                                                

2. Изобразительная деятельность

   (рисование)

9.00-9.20 

9.30-9.50

Примечание:

1.Длительность: 20 минут.

2.Наличие физкультурных минуток: до 1,5 мин.

3.Чередование умственной и двигательной активности.

4.Перерывы между образовательной деятельностью - 10 минут.

 

Подготовительная к школе  группа

Никитюк Ирина Олеговна
Воспитатель

Рудых Наталья Александровна
Воспитатель

Егошина Светлана Евгеньевна
младший воспитатель

 

 

Дни недели

Образовательная деятельность

Время

 Понедельник

1.Коммуникативная деятельность

       /развитие речи /   

2.Музыкальная деятельность              

3.Изобразительная деятельность

   /рисование /   

9.00-9.30 

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

Вторник

1. Познавательно –  исследовательская деятельность         

(формирование элементарных математических представлений)  

2.Изобразительная деятельность

/ лепка/аппликация/

 3. Двигательная деятельность              

 

9.00-9.30

 

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

Среда

1.Познавательно – исследовательская деятельность    

   (обучение грамоте)

2. Изобразительная деятельность

    /рисование/             

3. Двигательная деятельность (на улице)         

9.00-9.30 

 

9.40-10.10

Четверг

  1. Познавательно –  исследовательская деятельность         

(формирование элементарных математических представлений)    

2. .Коммуникативная деятельность

     /развитие речи /        

3. Двигательная деятельность                 

9.00-9.30

 

 

9.40-10.10

 

10.20-10.50

Пятница

 1.Познавательно – исследовательская деятельность

/расширение кругозора, формирование целостной картины мира/ 

2.Музыкальная деятельность       

 

9.00-9.30 

 

 

9.40-10.10

                                         

 Примечание:

  1. Длительность: 25-30 минут.
  2. Наличие физкультурных минуток: до 3 мин.
  3. Чередование умственной и двигательной активности.
  1. Перерывы между образовательной деятельностью - 10 минут.


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.