Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 23 г.Владивостока»

И.о. заведующего Сиволапова Ольга Олеговна

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет, сегодняшний малыш».

01 Март 2024
Конкурс "КОЛОКОЛА МУЖЕСТВА"

Поздравляем дипломанта открытого общегородского конкурса чтецов "Колокола мужества" - Денисюк Полину.

29 Февраль 2024
Конкурс «Покормите птиц зимой».

Сегодня воспитанники нашего детского сада приняли участие в городской экологической акции - конкурсе «Покормите птиц зимой».

23 Февраль 2024
С ПРАЗДНИКОМ!

Сегодня коллектив нашего детского сада поздравляет Гурину Валентину Витальевну с Днём защитника Отечества! Наш педагог начала свою трудовую деятельность со службы в Вооруженных силах и не понаслышке знает, что такое Родину защищать! От всей души поздравляем с Праздником!  Желаем здоровья, прекрасного настроения, счастья!

23 Февраль 2024
Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Пусть наша Родина всегда будет могучей и непоколебимой, а все её защитники будут достойно гордиться своим служением! Желаем крепкого здоровья, смело двигаться к намеченной цели, бодрости духа, благополучия и всего самого наилучшего.

18 Февраль 2024
Занятие по ФЭМП

Занятие в подготовительной группе по ФЭМП. Воспитанники изучали карту в поисках клада.

Архив "Новости"

Решаем вместе